Jens-Olaf Nuckel

Diplom-Ingenieur
Inhaber
nuckel@np-a.de
040 51 44 97 - 16
1953Geboren in Heidelberg
1974 - 1981Architektur-Studium an der Fachhochschule für Bauwesen Hamburg, Hochschule für Bildende Künste Hamburg
Dipl.-Ing. Architektur
seit 1977Selbstständiger Architekt
1991Bürogemeinschaft EPS Schulze Richter Nuckel Architekten
1992 - 1997 Zweigstelle Hannemann + Nuckel Architekten in Wismar
1994Partner im Büro
Richter + Nuckel Architekten
2009Partner im Büro
Nuckel|Partner|Architekten
2010Büroinhaber
Nuckel|Architekten
2019Partner im Büro
NUCKEL|ARCHITEKTEN
PartG mbB 1290
Mitglied der Architekten-Kammern Schleswig-Holstein und Hamburg
Sicherheits- und Gesundheitskoordinator
Sachverständiger für die Bewertung von unbebauten und bebauten Grundstücken

Inga Nuckel

Master of Arts
Inhaberin
i.nuckel@np-a.de
040 51 44 97 - 17
1984Geboren in Henstedt-Ulzburg
2003 - 2006Ausbildung zur Bauzeichnerin
2006 - 2008 Mitarbeiterin bei
Richter + Nuckel Architekten
2009 - 2014 Architektur-Studium an der Hafen City Universität HH
Architektur M. A.
2009Mitarbeiterin bei
Nuckel|Partner|Architekten
2010 - 2018Mitarbeiterin bei
Nuckel|Architekten
2017 Eintrag in die Hamburgische Architektenkammer
seit 2019Selbstständige Architektin
2019Partnerin im Büro
NUCKEL|ARCHITEKTEN
PartG mbB 1290

Ingrid Cloyd-Nuckel

Kauffrau
Office Management
i.c.-nuckel@np-a.de
040 51 44 97 - 11

Rumeysa im Brahm

Master of Science
Architektur
imbrahm@np-a.de
040 51 44 97 - 15

Serat Durum

Bachelor of Arts
Architektur
durum@np-a.de
040 51 44 97 - 13

Lena Nuckel

Bachelor of Arts
Betriebswirtin
l.nuckel@np-a.de
040 514497 – 19

Mauro Delfino

Bacharel em Arquitetura e Urbanismo (entspricht M. A.)
Architektur
delfino@np-a.de
040 51 44 97 - 20

Mirco Ristau

Bachelor of Arts
Studentischer Mitarbeiter
ristau@np-a.de
040 51 44 97 - 14

Oluwaseun Olukoya

Master of Architecture
Architektur
olukoya@np-a.de
040 514497 - 22

Anouk


Wohlfühlhund
wauwi@np-a.de

Zia Yousufi


Auszubildender
yousufi@np-a.de
040 51 44 97 - 22

Annelie Fesser

Diplom Ingenieurin
Denkmalpflege
fesser@np-a.de
040 514497 - 0

Hans-Werner Schwarz


Externer Bauleiter
schwarz@np-a.de
040 51 44 97 - 0

Reiner Kroll


Externer Bauleiter
kroll@np-a.de
040 51 44 97 - 0