Jens-Olaf Nuckel

Diplom-Ingenieur
Inhaber
nuckel@np-a.de
040 51 44 97 - 16
1953Geboren in Heidelberg
1974 - 1981Architektur-Studium an der Fachhochschule für Bauwesen Hamburg, Hochschule für Bildende Künste Hamburg
Dipl.-Ing. Architektur
seit 1977Selbstständiger Architekt
1991Bürogemeinschaft EPS Schulze Richter Nuckel Architekten
1992 - 1997 Zweigstelle Hannemann + Nuckel Architekten in Wismar
1994Partner im Büro
Richter + Nuckel Architekten
2009Partner im Büro
Nuckel|Partner|Architekten
2010Büroinhaber
Nuckel|Architekten
2019Partner im Büro
NUCKEL|ARCHITEKTEN
PartG mbB 1290
WeiteresMitglied der Architekten-kammern Schleswig-Holstein und Hamburg
Sicherheits- und Gesundheitskoordinator
Sachverständiger für die Bewertung von unbebauten und bebauten Grundstücken

Inga Nuckel

Master of Arts
Inhaberin
i.nuckel@np-a.de
040 51 44 97 - 17
1984Geboren in Henstedt-Ulzburg
2003 - 2006Ausbildung zur Bauzeichnerin
2006 - 2008 Mitarbeiterin bei
Richter + Nuckel Architekten
2009 - 2014 Architektur-Studium an der Hafen City Universität HH
Architektur M. A.
2009Mitarbeiterin bei
Nuckel|Partner|Architekten
2010 - 2018Mitarbeiterin bei
Nuckel|Architekten
2017 Eintrag in die Hamburgische Architektenkammer
seit 2019Selbstständige Architektin
2019Partnerin im Büro
NUCKEL|ARCHITEKTEN
PartG mbB 1290
WeiteresMitglied der Architekten- kammer Hamburg
Sicherheits- und Gesundheitskoordinator

Lena Nuckel

Bachelor of Arts
Controlling
l.nuckel@np-a.de
040 514497 - 0

Serat Durum

Bachelor of Arts
Architektur
durum@np-a.de
040 51 44 97 - 0

Mauro Delfino

Bacharel em Arquitetura e Urbanismo (entspricht M. A.)
Architektur
delfino@np-a.de
040 51 44 97 - 0

Anna Ilnitska

Master of Architecture
Architektur
ilnitska@np-a.de
040 51 44 97 - 0

Rumeysa im Brahm

Master of Science
Architektin
imbrahm@np-a.de
040 51 44 97 - 0

Bercem Arslan

Architektur B. A.
Duale Studentin
arslan@np-a.de
040 51 44 97 - 0

Sara Blöcher

Auszubildende
Bauzeichnerin
bloecher@np-a.de
040 51 44 97 - 0

Ingrid Cloyd-Nuckel

Kauffrau
Front Office
i.c.-nuckel@np-a.de
040 51 44 97 - 0

Alaa Alwaa

Architektur M. Sc.
Architektur
alwaa@np-a.de
040 51 44 97 - 0

Reiner Kroll

Externer Bauleiter
kroll@np-a.de
040 51 44 97 - 0

Anouk


Wohlfühlhund
wauwi@np-a.de

Eckehard Willsch

Hochbautechniker
Bauzeichner
willsch@np-a.de
040 51 44 97 - 0

Dominik Vidakovic

Auszubildender
Bauzeichner
vidakovic@np-a.de
040 51 44 97 21

Freier Ausbildungsplatz


Bürokommunikation (m/w/d)

Ansprechpartnerin: Lena Nuckel Bewerbung an: info@np-a.de

Freier Ausbildungsplatz


Bauzeichner (m/w/d)

Ansprechpartnerin: Inga Nuckel Bewerbung an: info@np-a.de