1953

 

1974-1981

 

 

 

 

 

 

seit 1977

 

1991

 

 

 

1992-1997

 

 

 

1994

 

 

Geboren in Heidelberg

 

Architektur-Studium an der Fachhochschule für Bauwesen Hamburg, Hochschule für Bildende Künste Hamburg

Dipl.-Ing. Architektur

 

 

Selbstständiger Architekt

 

Bürogemeinschaft

EPS Schulze Richter Nuckel Architekten

 

Zweigstelle

Hannemann + Nuckel Architekten in Wismar

 

Partner im Büro

Richter + Nuckel Architekten

 

2009

 

 

2010

 

 

2019

 

Partner im Büro

Nuckel | Partner |  Architekten

 

Büroinhaber

Nuckel | Architekten

 

Partner im Büro

Nuckel Architekten

 

 

Mitglied der Architekten-Kammern Schleswig-Holstein und Hamburg

 

Sicherheits- und Gesundheitskoordinator

 

Sachverständiger für die Bewertung von unbebauten und bebauten Grundstücken

 

 

 

 

 

 

Jens-Olaf Nuckel

Diplom-Ingenieur

Inhaber

 

nuckel@np-a.de

040 51 44 97 - 16

 

 

 

 

 

 

 

Ingrid Cloyd-Nuckel

Kauffrau

Office Management

 

i.c.-nuckel@np-a.de

040 51 44 97 - 11

 

 

 

 

 

 

 

 

Inga Nuckel

Master of Arts

Inhaberin

 

i.nuckel@np-a.de

040 51 44 97 - 17

 

 

 

 

 

1984

 

2003 – 2006

 

2009 – 2014

 

 

 

2014 – 2018

 

2017

 

 

Seit 2019

 

2019

 

Geboren in Henstedt-Ulzburg

 

Ausbildung zur Bauzeichnerin

 

Architektur-Studium an der Hafen City Universität Hamburg im

Studiengang Architektur

 

Mitarbeiter bei Nuckel Architekten

 

Eintrag in die Hamburgische Architektenkammer

 

Selbstständige Architektin

 

Partner im Büro

Nuckel Architekten

 

 

 

 

 

 

Nassim Schröder

Bachelor of Arts

Architektur

 

schroeder@np-a.de

040 51 44 97 - 12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rumeysa im Brahm

Master of Science

Architektur

 

imbrahm@np-a.de

040 51 44 97 - 15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Serat Durum

Bachelor of Arts

Architektur

 

durum@np-a.de

040 51 44 97 - 13

 

 

 

 

 

 

 

Mirco Ristau

Bachelor of Arts

Studentischer Mitarbeiter

 

ristau@np-a.de

040 51 44 97 - 14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kewin W. Blank

Duales Studium

Studentischer Mitarbeiter

 

blank@np-a.de

040 51 44 97 - 19

 

 

 

 

 

 

 

Zia Yousufi

 

Auszubildender

 

yousufi@np-a.de

040 51 44 97 - 20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Reiner Kroll

 

Externer Bauleiter

 

kroll@np-a.de

040 51 44 97 - 0

 

 

 

 

 

 

 

Hans-Werner Schwarz

 

Externer Bauleiter

 

schwarz@np-a.de

040 51 44 97 - 0

 

 

 

 

 

 

 

Dilara Welz

 

Auszubildende

 

welz@np-a.de

040 51 44 97 - 0

 

 

 

 

 

 

 

Anouk

 

Wohlfühlhund

 

 

 

 

DATENSCHUTZERKLÄRUNG

 

1984

 

2003 – 2006

 

2009 – 2014

 

 

 

 

2014 – 2018

 

 

2017

 

 

Seit 2019

 

2019

 

Geboren in Henstedt-Ulzburg

 

Ausbildung zur Bauzeichnerin

 

Architektur-Studium an der Hafen City Universität Hamburg im

Studiengang Architektur

 

Mitarbeiter bei Nuckel Architekten

 

Eintrag in die Hamburgische Architektenkammer

 

Selbstständige Architektin

 

Partner im Büro

Nuckel Architekten

NUCKEL | ARCHITEKTEN

DATENSCHUTZERKLÄRUNG